Как установить модуль Google Adsense в PrestaShop 1.5

 Существует множество способов монетизации вашего сайта, помимо простой продажи ваших продуктов. Один из них — зарабатывать деньги с помощью рекламы с помощью учетной записи Google Adsense. Ниже приведены инструкции по установке и настройке модуля Google Adsense для вашего магазина PrestaShop 1.5.

Обратите внимание, что вы должны создать учетную запись Google Adsense, чтобы иметь возможность использовать этот модуль.

Установка модуля GAdsense в PrestaShop 1.5

Войдите в свою панель управления PrestaShop 1.5 .

Используя верхнюю строку меню, наведите указатель мыши на вкладку «Модули» и выберите параметр «Модули» .

На экране списка модулей прокрутите вниз, пока не найдете модуль с именем GAdsense . Нажмите кнопку «Установить» , расположенную справа от строки модуля.

1-установить-gadsense

После установки вы увидите сообщение об успешной установке на экране. Отсюда щелкните ссылку «Настроить» , чтобы перейти к следующему шагу.

2-клик-настроить

Теперь вы находитесь на странице конфигурации Google AdSense. Отсюда вам понадобится код AdSense из вашей учетной записи Google AdSense. Введите нужный код в поле Ваш код . После этого нажмите кнопку «Обновить настройки» внизу.

3-введите код AdSense

Ваши новые объявления AdSense теперь должны отображаться в вашем магазине PrestaShop. Ниже приведены скриншоты до и после, показывающие, как будет отображаться реклама. Отображение вашего объявления будет зависеть от того, как вы выберете его в Google.

ДО

магазин PrestaShop

ПОСЛЕ

магазин PrestaShop