Как выбрать лучшую службу расшифровки - идея для бизнеса

Деловой человекЭто хорошая идея для бизнеса, чтобы сэкономить время и усилия, наняв профессионала, который поможет им преобразовать их архивные видео- и аудиофайлы в текст. Использование услуги транскрипции включает в себя точную запись интервью и встреч, создание расшифровок подкастов или видеоконтента, удобных для поисковой оптимизации, а также обучение выступающих.

Советы по выбору лучшей службы стенограммы

На сегодняшний день существует множество сервисов транскрипции

. Но как выбрать то, что лучше всего подходит для ваших промышленных нужд? При поиске службы транскрипции легко упустить детали. Есть много, чтобы иметь в виду в зависимости от типа бизнеса или размера организации. Тем не менее, в этой статье описаны некоторые важные соображения, которые вы не можете игнорировать при выборе лучшего поставщика стенограмм.

Точность

Точность и аккуратность в любой расшифровке имеют первостепенное значение. Как и в случае с любым другим сервисом, вы не сможете сказать, кто является ведущим поставщиком транскрипции, если не попробуете их. Вы можете протестировать несколько фирм или запросить образец их работы для ознакомления, чтобы сделать более осознанный выбор. Вы должны проверить компетентность провайдера, даже если его очень рекомендовал друг или коллега.

Высококвалифицированный и знающий транскрипционист обеспечивает точный сбор данных и надежность . Этот аспект имеет решающее значение, поскольку он может улучшить или разрушить ваши бизнес-операции. Поймите, что вы будете делиться расшифрованной информацией с различными заинтересованными сторонами. Поэтому точность расшифровки имеет первостепенное значение.

Цена денег

При поиске поставщика услуг проверьте, разумны ли его цены. Некоторые продавцы рекламируют смехотворно низкие цены. Однако неясно, могут ли они соответствовать требованиям надежности и точности. Самый низкий вариант не всегда лучший, особенно если вам нужно заплатить за скрытые платежи или переделать работу самостоятельно.

Оперативность службы поддержки клиентов

Лучший сервис всегда адаптирован к индивидуальным потребностям клиента. В то время как некоторые компании предлагают стандартное обслуживание клиентов, другие позволяют вам напрямую общаться с назначенным менеджером проекта. Эта открытая линия связи устраняет необходимость перемещаться по традиционному телефонному дереву при обращении в службу поддержки клиентов для последующих действий или корректировок. Индивидуальный подход и менеджер по работе с клиентами должны сделать весь процесс транскрипции более управляемым.

Время оборота

Способность поставщика уложиться в сроки и быстро сдать работу имеет важное значение для помощи вам в выполнении ваших собственных задач. Транскрипционист должен иметь возможность соблюдать самые строгие ограничения, независимо от длины рассматриваемого файла. Время отклика на большие заказы указывает на способность компании справляться с большой нагрузкой.

Лучшие поставщики смогут предоставить точные оценки того, когда они смогут выполнять заказы. Высококвалифицированные компании могут добиваться блестящих результатов даже в условиях дефицита времени. К таким провайдерам всегда следует обращаться, если у вас есть срочная задача.

Безопасность и конфиденциальность

Записи телефонных разговоров, совещаний, телефонных конференций , фокус-групп, посвященных новым продуктам, а также другие конфиденциальные файлы и информация компании часто требуют транскрипции. Однако вы должны быть уверены, что информация, которую вы отправляете поставщикам услуг транскрипции, остается конфиденциальной и надежной.


Проведите небольшое исследование, чтобы выяснить, были ли случаи утечки данных у поставщика услуг. Утечка конфиденциальной информации может иметь финансовые последствия для любого бизнеса.

Чтобы защитить личную информацию своих клиентов, ведущие компании, предоставляющие услуги расшифровки, часто делают все возможное. Потратьте некоторое время на изучение политик провайдера в отношении безопасности и конфиденциальности. Кроме того, узнайте, подписывают ли работники соглашения о неразглашении, прежде чем приступить к работе над проектами. Если они это делают, это показывает, что компания, занимающаяся транскрипцией, серьезно относится к конфиденциальности данных.

Квалификация персонала

Опыт транскрибаторов является еще одним важным фактором, который следует учитывать. Специалисты в этой области, носители языка и специалисты по обеспечению качества станут лучшими расшифровщиками. Благодаря своему опыту они смогут улучшить качество стенограммы в целом, уловив такие тонкости, как сленг, акценты, разговорные выражения и культурные нюансы.

Получите экспертную помощь от службы стенограммы

Поиск надежной транскрибирующей компании может показаться сложной задачей. Мы рекомендуем вам щелкнуть здесь для получения дополнительной информации о GoTranscript . Компания предлагает выделенных расшифровщиков со всего мира, готовых немедленно приступить к работе над вашим проектом. Все, что вам нужно сделать, это отправить и заказать и пользоваться преимуществами точных стенограмм.