Может ли бесплатный хостинг веб-сайтов быть надежным и стабильным?

Бесплатный хостинг веб-сайтовБезусловно, мы живем в эпоху, когда каждая компания должна быть видна в Интернете. Как говорится в старой поговорке, если вас нет в Google, вас не существует. В настоящее время не только владельцы бизнеса, но и частные лица ищут дешевый, а зачастую и бесплатный хостинг. Но существует ли надежный и стабильный бесплатный хостинг?

Одна из крупнейших бесплатных платформ веб-хостинга в Польше в настоящее время предлагает невероятные возможности!

Совершенно бесплатно вы можете получить 3 Гб для своего сайта без каких-либо ограничений по количеству и размеру загружаемых файлов. Конечно, одни файлы — это еще не все. Сервис также бесплатно предоставляет базы данных MySQL, так что ваш сайт может иметь действительно расширенные функции.

Помимо размера учетной записи и доступа к базам данных, многие люди не знают о многих других, чрезвычайно важных параметрах, которым должен соответствовать хороший хостинг-аккаунт. В основном речь идет о безлимитной ежемесячной передаче данных, доступе к phMyAdmin, возможности подключения собственного домена или поддержке многих CMS.

Может ли бесплатная платформа удовлетворить столько требований? Оказывается так! Сервис позволяет легко установить такие популярные движки CMS, как WordPress, phbbb3, PrestaShop, Joomla! или многие другие, требующие действительно хороших технических параметров.

Как насчет рекламы? Ведь каждый бесплатный хостинг должен чем-то зарабатывать на жизнь — спросят многие. Да, конечно реклама крутится, но в необходимом минимуме. Каждый пользователь может удалить их в любое время. Каждая учетная запись также предлагает дополнительные технические возможности за определенную плату.

Использование платформы чрезвычайно интуитивно понятно. Вы входите в аккаунт в сервисе, как и на сервер с одним логином и паролем. Если у вас возникнут проблемы, вам будет доступна бесплатная поддержка, в том числе и в выходные дни. Мы постоянно контролируем наши ресурсы, чтобы обеспечить бесперебойную работу серверов.