Пути построения женской карьеры. Почему работа представляет собой ад кромешный?

Женская карьера
Женская карьера. Когда нет возможности пойти куда-нибудь работать, но есть желание построить карьеру, есть два пути, найти новую работу, на которую будешь ходить с удовольствием или полюбить старую. И не нужно говорить, что это невозможно, ведь начальник зверь, а атмосфера стоит просто ужасная. Любовь и ненависть начинается в голове, значит строить ее там и нужно начинать. Начинаем с малого, ищем положительные стороны, плюсы. Затем пробуем выполнять работу с удовольствием и главное работаем. Начинаем понимать, начальник вовсе не злой, и если он чуть-чуть станет слабее, организация рухнет.
Следующее но, связано с нашими мыслями и желаниями. Допустим, мы хотим открыть салон красоты в городе, а денег не хватает и вот уже, казалось, все, желание пропадет делать что-то. Без веры в себя, веры в свои возможности, ничего не получится, как ни старайся.

Женская карьера. Без веры в себя ничего не получится

Ведь только вера придает силы, когда, кажется, что ничего уже не исправишь.
 Вообще никто не удивится, если увидит женщину, бегущую на работу вприпрыжку, держа под мышкой свое маленькое сокровище. Многие из нас, наверное, не раз задумывались о том, куда несется эта женщина, зачем? И неважно, сколько тебе лет, всегда можно начать и сделать что-то. Ведь можно тысячу лет надеяться на то, что судьба сможет сделать подарок тебе и подарит любящего мужчину, желательно олигарха, который вечно будет заботиться и помогать. Можно ждать принца, а можно начать что-то делать, и совсем неважно, что это будет за работа, сколько денег она будет приносить, ведь главное, чтобы она вызывала чувство собственного удовлетворения. Неважно, есть ли у вас дети и муж, если вы захотите сделать карьеру , у вас обязательно получиться, только есть несколько но.

Про первое но, пришлось задуматься, глядя на тысячу людей, которые с утра бегут на работу и вовсе не думают о ней, мечтая о выходных. И утром, наслаждаясь от одной мысли об обеденном перерыве, глотают десятую чашку кофе и рассказывают очередную историю о том, что произошло у них с мужем. Наверное, в любой организации найдется процентов тридцать тех, которые мечтают скорее пойти домой, а лучше в отпуск. Понятно, что речи, ни о какой карьере и быть не может, если работа представляет собой ад кромешный, а работодатель кажется вампиром, высасывающим твою энергию. Если работа не нравится, надеяться на что-то не стоит.

Таких статей миллион, а книг тысячу, а карьеру построили немногие?

В этом и дело, третье но, не каждая справиться с данной задачей. И пусть это станет вашим стимулом, что вы одна из лучших, плюс вера в себя и трудолюбие, и у вас все обязательно получится, главное только начать.