Расширьте свои идеи домашнего бизнеса с помощью Google

Бизнес с помощью GoogleКогда вы думаете о блестящей идее для своего бизнеса, которую хотите исследовать дальше, вы хотите сделать это сейчас. Ваши нейрохимические вещества текут. Ваши нейроны настороженно

Хорошая поисковая система, такая как Google, может сделать разработку нового продукта или услуги намного более эффективной и незначительной.

поиск новых связей. Ваш мозг активизирован до эмоционального максимума. Пока он есть, избегайте прокрастинации! Продолжайте двигаться, пока не увидите все взаимосвязи проекта. Хотя страх неудачи, несомненно, присутствует, в конечном счете вы почувствуете себя лучше, если будете следовать новым разработкам, пока ваш разум находится в разгаре. Хорошая поисковая система, такая как Google, может сделать разработку нового продукта или услуги намного более эффективной и проницательной.

Часто использование Google приводит к неожиданным результатам для начинающих пользователей, пытающихся найти решения новых проблем. Как узнать, когда начинать создавать в Google и как это делать? Гораздо проще, когда перед вами стоит настоящая задача творческого дизайна. Очень помогает мотивация получения полезной информации, связанная с реальной целью.

Оптимизация использования Google

    Как лучше всего использовать всесторонность и скорость Google? В дополнение к следованию основам любого хорошо разработанного поискового проекта есть как минимум шесть важных шагов:

1 — сузить поиск и найти предыдущие решения. Это время, чтобы удовлетворить ваше любопытство и просмотреть все в Google и других веб-источниках. Получите представление о рельефе местности. В каком направлении вы хотите двигаться? Кто-нибудь уже разработал продукт или услугу, которые вы хотели изобрести? Если нет, то почему? Были ли какие-то препятствия, непредвиденные вами, обнаружены другими? Можете ли вы представить себе решение, еще не предложенное в Интернете, которое стоит искать? Какие ключевые технические или проектные проблемы необходимо решить? Могут ли ваши ресурсы и изобретательность успешно справиться с ними?

2 – Сформулируйте проектное или системное решение. Из того, что вы сейчас узнали из Интернета, можете ли вы сделать наброски своего воображаемого творения? Например, если это механическая конструкция, можете ли вы представить себе размещение двигателей, шестерен, валов, элементов управления и т. д.? Если это электроника, можете ли вы нарисовать блок-схему и логическую блок-схему, для которых конкретные схемы, интегральные микросхемы и программное обеспечение можно добавить позже?

3 – Ищите элементы дизайна в Интернете. Проверьте в Интернете и других источниках поставщиков, детали и ингредиенты для вашего творения. Иногда, увидев детали или ингредиенты, отличные от тех, которые вы изначально имели в виду, вы сможете улучшить свой дизайн. Никогда не помешает заказать некоторые ключевые детали и начать физические эксперименты, хотя бы для того, чтобы еще больше сосредоточиться на сути решения.

4 – Дизайн и редизайн. Это также часть неустанного поиска полного понимания процесса и совершенства в действии. Когда новые продукты или услуги создаются в Google в интерактивном режиме, итерируйте вперед и назад, учитывая как общую картину, так и детали. Это двойной фокус между вами и компьютерными облаками для наибольшего творчества. 


    Вы можете изменить свой дизайн слишком сильно или слишком мало. Важно знать, когда нужно прекратить корректировать свое изобретение. Большинство людей склонны ошибаться в сторону преждевременного внедрения продукта. Оглядываясь назад, можно сказать, что большинству изобретений было бы лучше не беспокоиться о том, чтобы быть первыми на рынке, и лучше беспокоиться о надежной работе продукта.

5 – Найдите других людей, компании и проекты со схожими интересами, с которыми вы можете общаться. Часто случается, что вы будете иметь случайные встречи в киберпространстве, а также отдельных людей, обнаруженных в Интернете, которые могут представлять для вас особый интерес, например, профессоров, писателей, квалифицированных торговцев, разработчиков программного обеспечения и т.п. Конечно, не все ваши новые знакомые могут оказаться такими дружелюбными или полезными, какими кажутся на первый взгляд — некоторые вполне могут оказаться завистливыми или соперничающими, — но на этом этапе лучше всего наладить отношения с другими людьми и отсеять нежелательных. те, когда вы идете вперед.

6 – Организуйте заметки и исходный материал. В прошлом ведение заметок, индексация и архивирование требовали непропорционально большого количества проектного времени. Хотя этот по существу ручной процесс никогда не будет устранен полностью, веб-службы, такие как Google, а также аналогичные технологии доступа к информации для использования данных, хранящихся на вашем компьютере, облегчают управление базой данных.

    Отметив поисковые запросы, которые работают особенно быстро в Google, вы, по сути, определили личное пространство в поиске Google. Используя поисковую систему для поиска вещей в невероятно большой и постоянно растущей базе данных на персональном компьютере, личная база данных более отзывчива на запросы, и, надеюсь, никакие данные или идеи не будут потеряны.

Направление творческого разума

    В дополнение к сбору информации, Google также может направить творческий ум в уникальное пространство воображения, которое не может быть найдено простыми мечтами. Наблюдение за тем, что делают потенциальные поставщики запчастей и услуг, а также особенности конструкции аналогичных продуктов, может дать вам новые идеи для точной настройки вашего внимания. Если этот подход не приносит результатов, дайте своему уму свободу блуждать снова. Это шаг назад и новый поиск пути вперед.

    Вы не должны упускать из виду использование Google или других поисковых систем и веб-ресурсов для исследования ранней истории вашего бизнеса, продукта или услуги. Эта история, в частности, будет включать в себя новаторских крупных мыслителей в этой области. Очень показательно узнать, что они думают о важных вопросах. Первоначальные мыслители в различных областях были по своей природе очень любопытны и часто выражались откровенно и чудесно. Хотя их наивность задним числом может показаться смехотворной, с другой стороны, они часто говорили прямолинейно, не обращая внимания на оскорбление коллег или политкорректность. Они заметили вещи, которые стоило бы пересмотреть.