Четыре совета по повышению производительности в малом бизнесе

Производительность в малом бизнесе
 Если вы хотите повысить производительность и продажи вашего малого бизнеса, то вы находитесь в правильном месте. Ниже мы составили список некоторых из лучших способов оптимизации вашего бизнеса.

Узнайте больше об этих четырех советах ниже и посмотрите, какой из них может быть правильным дополнением к вашей текущей модели.

1. Максимально используйте компьютерное программное обеспечение

Сегодня доступны сотни компьютерных программных систем, и они на вес золота! Некоторые из них лучше, чем другие, но все они эффективны, помогая вам повысить производительность и добиться большего, экономя больше времени и будучи максимально эффективными.

Аналитика рабочего места — одно из лучших программ для разработки стратегии на рабочем месте. Это может помочь работодателям оптимизировать свои ресурсы, максимально использовать потенциал своего рабочего места и принимать более эффективные решения о том, как распределять свой персонал. В целом, аналитика рабочего места — это мощный инструмент повышения организационной эффективности и результативности.

Программное обеспечение QA является одним из лучших для бизнеса, поскольку оно помогает повысить CSAT , который является мерой удовлетворенности клиентов. Получение высокого балла CSAT повысит продажи, потому что это гарантирует, что клиенты вернутся и порекомендуют ваш бизнес своим друзьям. С правильным программным обеспечением вы потратите меньше времени на неэффективные усилия и будете точно знать, чего хотят ваши клиенты.

2. Максимально используйте свое время

Эффективно совмещая задачи и многозадачность, вы повышаете производительность и освобождаете больше времени для своей компании, общения и свободного времени. Вы можете добиться этого несколькими способами. Однако наиболее эффективно установить конкретное время, когда вы работаете над выполнением своих задач на день и больше ничем не занимаетесь.

Это сложно сделать, потому что любой может легко отвлечься на другие задачи, приложения, домашних животных, детей или события в целом. В то время, когда вы приступили к работе, вы делаете все, что в ваших силах, чтобы избежать этих отвлекающих факторов и максимально использовать отведенное вам время.

Советы:

Переведите телефон или смарт -часы в режим «не беспокоить».

Закрывайте двери своего офиса в рабочее время.

Для детей, которые не нуждаются в присмотре, установите четкие границы, чтобы их нельзя было беспокоить, кроме случаев крайней необходимости.

Для детей, которые нуждаются в присмотре, рассмотрите возможность использования услуг няни. В противном случае совместите свое рабочее время со сном вашего ребенка.

3. Помогите своей команде быть мотивированной

Сосредоточение внимания на мотивации и предотвращение выгорания сотрудников — отличный способ максимизировать ваше время и усилия, чтобы быть более продуктивным как компания. Один из способов поощрения сотрудников — вознаграждать их за успехи и показывать им, как вы ими гордитесь.

Будьте осторожны, чтобы не давить на свою команду слишком сильно, потому что ваша команда должна чувствовать поддержку и признательность. Таким образом, вы также можете побаловать своих сотрудников подарочными картами ресторана или оплачиваемым отпуском, когда сможете без повода.

4. Подойдите творчески к экономии затрат

Экономия затрат, где это возможно, помогает сделать вашу компанию более продуктивной. Это откроет больше средств для дополнительных инвестиций в вашу компанию. Вот несколько простых способов сократить расходы:

Покупайте аккуратно бывшие в употреблении или отремонтированные устройства вместо новых.

Используйте общий бренд вашего продукта вместо имени или дизайнерского бренда.

Если вам что-то нужно, попробуйте сделать это сами, если сможете. (Однако, если это приведет к потере времени или денег, не обращайте на это внимания.)

Все эти советы могут помочь вам обойти высокие затраты и оставить дополнительные средства для поощрения сотрудников или для инвестиций в будущее вашего малого бизнеса.

Последние мысли

Развивать свой малый бизнес не всегда легко и просто. Повышение производительности требует много усилий и времени, чтобы заставить его работать.

В своем бизнесе постарайтесь помнить о некоторых из приведенных выше методов и советов по мере продвижения вперед и повышения производительности. Когда вы увидите улучшения в производительности, вы, несомненно, также увидите больше продаж и успехов!