Успехи и неудачи в карьере современной женщины. Давайте делать деньги

 Успехи и неудачи в карьере современной женщины
Успехи в карьере оплачиваются неудачами в личной жизни. Современные женщины всегла имеют возможность получить престижное образование и достичь успехов в работе . Часто представительницы прекрасного пола вынуждены расплачиваться за эти возможности проблемами в личной жизни. Результаты исследования, проведенного учеными из университета города Остина (штат Техас), показали, что молодые мужчины опасаются успешных женщин.

В современном обществе женщина сама выбирает себе партнера для романтических и сексуальных отношений.
Тенденция такова, что женщины конкурируют между собой, чтобы добиться внимания и вступить в брачные отношения с образованным и финансово независимым мужчиной. Но такие мужчины в обществе составляют меньшинство.

Все чаще за рулем автомобилей мы видим женщин, женщины покупают дома и дачи, ездят отдыхать и легко получают кредит в день обращения, благодаря своей высокой зарплате.

С каждым годом все больше и больше становится женщин, получающих престижное образование. Доля женщин среди студентов американских колледжей уже превышает 50 процентов. Несколько десятилетий назад большую часть учащихся высших учебных заведений составляли мужчины. Эти данные, по мнению ученых, не означают, что успешные представительницы прекрасного пола реже или позже создают семью. Однако, чем выше уровень образования и социального статуса, тем ожесточенней оказывается соперничество женщин за соответствующего их уровню мужчину.

Современная женщина делает деньгиДавайте делать деньги

 Забавно, но многие из нас полагают, что если кто-то из их знакомых женщин обладает большими деньгами, то она обязательно получила их нечестным путем, или ей дал их муж/любовник. Наверно, поэтому женщина, которая делает деньги на первый взгляд без особых усилий, чаще всего воспринимается с иронией или же ей завидуют. Почему же большинство женщин зарабатывает кровные трудовые тяжелым трудом, вместо того, чтобы легко их получать? Причем вдобавок к неутешительным доходам прибавляется и психологическая усталость, и тихая ненависть к нелюбимой работе, и отсутствие времени на семью, хобби, да и просто на себя любимую. Давайте подумаем, что мешает большинству женщин, вставших на путь бизнеса, добиться успеха.

Следует понять, что делать деньги очень сложно на уникальных, присущих только вам умениях, будь они хоть исключительно хорошо оплачиваемые. Ведь придется работать в плотном графике и напряженном ритме, а женщина не может на несколько лет забросить мужчину, питание ребенка, родителей, любимую собаку, в конце концов. Главная основа богатства – это пассивный доход. Деньги должны рано или поздно идти к вам сами, без ваших дополнительных усилий, они должны появляться у вас за то, что вы вложились ранее. Поэтому развить свое дело до приемлемых высот невозможно, если вы продаете исключительно свое время, такой бизнес не даст пассивного дохода. Неважно сколько стоит час вашей работы, но в сутках 24 часа, а в неделе 7 дней, вы не сможете работать больше.

Помните, что в нишах, где большая конкуренция, делать бизнес очень ненадежно, да и тяжело. Если вы, например, собираетесь создать, раскрутить и продвинуть сайт для заработка, то выбирайте узкую тематику, где вы будете лучшей, ведь любой мелкий, но более интересный ресурс – и вы почувствуете отток посетителей. Отсутствие конкуренции покроет любые траты по раскрутке и продвижению сайта, а когда уже появятся конкуренты, то вы будете на шаг впереди.

Не бойтесь перемен, не бойтесь сложностей и того, что вы не умеете. Если вы не проводите анализ своих доходов, не следите за течениями и тенденциями, вовремя «ловя волну», то успеха вам не видать. Стабильность и гарантия – это всего лишь вероятность, которую в стопроцентном виде не даст никто. Сегодня вас может обеспечивать муж, а что будет завтра? Мир меняется очень быстро, все обстоятельства предусмотреть сложно, поэтому держите руку на пульсе времени. Вялость никогда не даст вам делать деньги, стать финансово обеспеченной и независимой от кого-либо.

Что бы вы ни делали, но это должен быть бренд, ваша фирменная марка. Чтобы создать бренд, вам надо будет немало потрудиться, но за бренд покупатели готовы платить, не думая. После того, как ваше имя заслужит уважение людей, к вам будут обращаться просто благодаря нему. Наша гостиница для собак, например, уже обросла хорошими отзывами и мнениями, нас советуют не только на выгулах собак, но и в ветеринарных клиниках и клубах. Может быть, вскоре у нас появятся конкуренты, но мы свою репутацию заслужили: безупречным сервисом, хорошей системой содержания собак и внимательным подходом. Также не забываем о сопутствующих услугах: дрессировке собак и подготовке к выставкам.

Кстати, удачно, если вы производите товар или оказываете услугу, без которых жизнь человека весьма некомфортна. И хоть в данной области возможна большая конкуренция, но, если ваш бизнес гибок и выдает продукт с постоянно меняющимися свойствами или оболочками, то потребитель вас не оставит. Надо уметь смотреть в будущее: что понадобится людям через неделю, месяц, год? И пусть потребители даже еще не подозревают о своих будущих потребностях. Делать деньги будет только та женщина, которая чувствует, что будет завтра.