Торговля умными ложками как бизнес идея для начинающих от Джана Ди Хуна

Придумал такое чудо Джан Ди Хун и подкинул нам бизнес идею для начинающих. Теперь все страдающие тем как похудеть смогут мерить граммы того что они потребляют.

Да и вообще быстро измерить вес в граммах пригодится многим на кухне. Поэтому ложка весы будет пользоваться хорошим спросом. Пока рынок свободен нужно пользоваться возможностью и начинать продавать такие ложки в числе первых.

Конечно, Джан Ди Хун сделает на этой ложке свои деньги. Но и продавцов есть возможность взять часть прибыли от продажи ложок весов. Мне кажется, что такая ложка хорошо бы продавалась через ТВ магазин.

Как обычно можно было бы её хорошо разрекламировать.
Возможно, был бы бум спроса. Кто знает, тысяч сто долларов, наверное, пригодились бы. Ложка не только может мерить вес, но и температуру и даже объём. Правда понятия не имею как она может измерять объём, но в инструкции это заявлено.

То, что ложка меряет и температуру. Это значительно повышает возможности её использования. Зачем вам градусник? Можно взять ложку и ваша температура известна.

Кроме того в ложке встроен таймер с будильником. Таким образом, можно ставить время готовки и забирать ложку собой в другую комнату. Она поможет вспомнить, что на плите варится что-то.

В общем, умная ложка хорошая идея как заработать с нуля. И на кухне она весьма кстати. Можно встроить было в ложку ещё миникомпьютер, ну да и в таком виде вполне нормальная получилась умная ложка.