Как удалить страницу аккаунта в Одноклассниках (ok.ru)

Аккаунт ОК
удалить аккаунт в Одноклассниках (ok.ru) возможно
Еще недавно в одноклассниках можно было удалить аккаунт благодаря вставке специальной адресной строчки (layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile). На данный момент эта строка уже не работает, кроме того раздел «Правила» переименовали в «Регламент».

Не знаем хорошо это или нет, но сейчас даже если вы смените имя на другое (чтобы вас никто не смог найти) поиск все-равно будет выдавать вас по вашему старому имени, записанному в базе данных.
Да и кнопочку удаления своего профиля убрали от глаз долой. К счастью, удалить все-таки аккаунт возможно, но несколько другим путем.

Порядок действий

Нужно выполнить всего 2 действия:

1. Как и говорилось, «Правила» переименовали в «Регламент», поэтому теперь входим под своим паролем на страницу и переходим в этот раздел.
2. Там будут расписаны разнообразные условия и все тому подобное, но на это не нужно и крутим колесико до самого низа страницы, пока не наткнемся на кнопочку «Отказаться от услуг». Нажимаем заветную кнопочку и вводим свой пароль. После этого профиль удаляется!

Кстати, номер телефона, привязанный к вашей странице удаляется спустя лишь 3 месяца, что и было написано в разделе «Помощь».

Надеемся, что эта простая инструкция помогла вам решить данную проблему. Ведь не всегда хочется, чтобы вас кто-то находил, правда?