Признаки бизнес-леди

Бизнес-леди
Успешная бизнес леди
1. Возьмем для примера некогда великую организацию, которую постиг крах, как и многих в нынешние времена. Проигравший увидит ситуации, которые привели к кризису. Проигравший примет это как отговорки для продолжения работы. С другой же стороны, победитель проанализировав ситуацию, будет искать пути для реорганизации процесса. Ошибки в прошлом будут учтены в будущем, тем самым, повысив работоспособность, конкурентоспособность, продуктивность. Победитель будет ставить цели, чтобы показать остальным, почему им стоит снова начать работу и с большим упором.
И тогда это истинная - бизнес леди! Лидер наладит коммуникацию среди сотрудников, для быстрого сообщения видения дальнейшего роста. Лидер анализирует всю организацию, начиная от модели, бюджета, коллектива, до возможных путей развития.

2. Самая распространенная проблема это организация встречи или конференций. Многие успешные бизнес леди идут именно по этому пути. Некоторые лидеры отказываются менять модели или формулы того, что стало устойчивым со временем. В другой же ситуации, лидеры прибегали к экстриму, меняя многолетние традиции, тем самым, преображая встречи и конференции до неузнаваемости. Лидер-победитель ищет пути для преуспевания, сохраняя важные ингредиенты, которые выделяли эти встречи и конференции, и адаптируют их нынешнему положению. Они понимают, что сегодня, как никогда, необходимы переговоры и креативное мышление. Вы та, кто видит в ситуации вещи, которые пошли не так (это самая легкая часть), или вы та, кто встречает препятствия, проблемы, с верой в то, что все можно поправить, если только иметь отношение «Я смогу!» в себе. Если Вы - вторая, то Вы - бизнес леди!