Работа (Work)

Набор для успешной работыСтартовый набор для успешной работы (Work). Что делает вас успешным в вашей работе? Может быть, вы думаете об этом. В этой статье я расскажу вам о компонентах успешной работы и помогу вам создать свой собственный успешный метод работы.

Успешно работаем: где и когда?

Если мы посмотрим на успешную работу (Work), то на самом деле за каждой работой стоит только один фактор успеха, и это «удовлетворенность работой».

Это может звучать клише. Тем не менее именно удовлетворение от работы гарантирует, что вы находитесь в нужном месте. Успешная работа, если вы спросите меня, мало связана с результатом, который вы получаете. Речь идет об успехе и удовлетворении, которые вы получаете от своей работы.

А ты? Получаете ли вы удовлетворение от своей работы?

Вы действительно довольны своей работой?

'Да! Мне не нужно это менять"

Повезло тебе. Вы нашли работу, которая вам подходит и где вы, вероятно, получите массу возможностей для саморазвития. Держи это. То, что вы нашли правильное место, не означает, что так будет всегда.

Из-за смены позиции или состава команды несоответствие все равно может возникнуть. Вы хотите избежать этого. Как? Идите к своим амбициям и продолжайте развиваться в должности, области или компании. 2020 год научил нас тому, что хорошо быть гибкими и оставаться гибкими. Например, рассмотрите возможность бесплатного обучения или курса, чтобы расширить свои знания и навыки или инвестировать в сотрудничество с командой. Тогда ваше место будет в порядке до поры до времени.

"Ну, не совсем"

Что делает вашу работу успешной?

Смотреть. Теперь мы подошли к сути того, что делает вашу работу более или менее успешной. Мы выделяем 4 основных элемента, которые определяют, сколько удовольствия кто-то (вы) испытывает от работы. Господствующая корпоративная культура , общение с коллегами , содержание вашей должности и карьерные возможности. Важно, чтобы эти основные части находились в правильном соотношении и чтобы они стоили больше, чем их стоимость. Разве это не так, и вы знаете, что это такое? Затем попытайтесь изменить его или, по крайней мере, сделать его оборотным. Часто возможно больше, чем вы думаете. Пока ты говоришь. Вы точно не знаете, что это такое? Затем найдите время, чтобы тщательно оценить свою работу. Вы все еще получаете энергию от своих коллег? Вы все еще довольны своим положением? Видите ли вы свое будущее с этим работодателем? Период осознанных размышлений о том, что делает вас (или нет) счастливым, часто помогает вам определить, как вы можете увеличить свое счастье на работе.