4 полезных совета, как сэкономить деньги, когда погода становится холоднее

сократить расходы при подготовке к зимеДни становятся короче, а погода холоднее, что может означать только одно — приближается зима. Учитывая количество крупных праздников в самое холодное время года, вы ищете способы сэкономить деньги прямо сейчас, чтобы остаться в рамках бюджета.

Это может быть на самом деле проще, чем вы думаете. Вот четыре совета, которые помогут вам сократить расходы при подготовке к зиме .

Замените воздушные фильтры

Вы хотите, чтобы ваш дом был красивым и уютным этой зимой, но за это приходится платить. В частности, по данным Управления энергетической информации США, средняя семья в США может потратить 931 доллар на отопление своего дома с помощью природного газа этой зимой — с октября по март — на 28% больше, чем в прошлом году.

Хорошей новостью является то, что вы можете повысить эффективность вашей системы воздушного отопления, просто заменив фильтр. SMO Energy рекомендует заменять фильтр в начале сезона, чтобы ваша печь работала лучше, но советует чаще — даже раз в месяц — если у вас есть домашние животные.

Получите новый автомобильный аккумулятор

Аккумулятор вашего автомобиля устарел? Если это так, подумайте о приобретении нового до того, как погода на улице станет ужасной.

По данным Bridgestone Tire, мощность аккумулятора снижается по мере снижения температуры, поэтому для запуска автомобиля зимой требуется больше энергии. Если вы решите принять эту меру предосторожности, компания рекомендует выбирать батарею с температурой CCA 600 или выше.

Наличие старой батареи увеличивает риск поломки, что является одновременно и неудобством, и дороговизной. По данным JD Power, средняя стоимость буксировки по стране составляет примерно 109 долларов — обычно от 2,50 до 7 долларов за милю.

Избегайте модной зимней одежды

Покупая предметы первой необходимости для зимней одежды, легко уловить последние тенденции — подумайте о массивных ботинках, Y2K, западной одежде, ярких оттенках и корсетах на 2022 год. это означает, что даже слегка изношенные элементы необходимо будет заменить.

Сэкономьте деньги, сосредоточившись на вневременных зимних стилях, которые можно носить годами. Например, вы можете выбрать большой вязаный кардиган, пальто без воротника и пару классических черных или коричневых ботинок.

Принять решение остаться

Когда температура падает, выход на улицу может стать в значительной степени неприятным. Так что, если вам не нужно выходить, не выходите. Пребывание внутри позволит вам оставаться красивым и уютным, а также сэкономить деньги.

Скажи, что хочешь посмотреть фильм. По данным Национальной ассоциации владельцев театров, по состоянию на 2019 год средняя стоимость билета в кино составляет 9,16 доллара. Однако в настоящее время вы можете брать напрокат фильмы в кинотеатрах с нескольких потоковых платформ.

Например, вы можете взять напрокат «Не волнуйся, дорогая» за 19,99 долларов США на веб-сайте AMC Theaters. Если вы разделите эту стоимость как минимум с двумя другими людьми, вы сэкономите деньги на билете, не говоря уже о стоимости закусок и напитков.

Кроме того, у вас может возникнуть соблазн отправиться в Starbucks за ежедневной порцией кофеина. Тем не менее, по данным RealMenuPrices, чашка свежесваренного кофе размером с венти стоит примерно 2,45 доллара. В качестве альтернативы вы можете приобрести пакетик молотого кофе средней обжарки Starbucks на 12 унций за 9,99 долларов США в Target, который можно заварить в вашем теплом и уютном доме и сэкономить деньги на многих чашках.

Любите ли вы зимнюю погоду или проводите сезон, мечтая о лете, поиск способов сэкономить деньги сделает самое холодное время года более приятным. Примените эти советы сегодня и наблюдайте, как растет ваш банковский баланс.