Popunder

Профессия спасатель МЧС России

Силовые структуры. 

Специалист по спасению пострадавших, действующий в экстремальных условиях, являющийся сотрудником Министерства чрезвычайных ситуаций.

Заработная плата

20.000–25.000 руб.

Место работы

Профессия пожарный где нет мелочей

В профессии пожарного нет мелочей. Выезд на пожар организован так, чтобы ни одной минуты не пропало даром. Когда в пожарную часть поступает сигнал тревоги, у бойцов есть 20 секунд, чтобы надеть специальную одежду. После чего они впрыгивают в машину и несутся на место происшествия. В среднем  машины прибывают на место вызова за пять минут, и времени на раскачку у пожарных нет.

Профессия пожарный

Главная цель пожарного – спасение людей. Пострадавшим от огня и дыма требуется медицинская помощь,

Лохотрон на волшебных кошельках в российской сети

Лохотрон для доверчивых - волшебные кошельки.

Волшебные кошельки - деньги не вернутся.

Сколько бы я ни слышал о волшебных кошельках - чаще всего это Webmoney и Яндекс, реже - Rupay и EGold, я никогда не удивляюсь популярности и живучести этой идеи. На самом деле, всегда хочется халявы. Заработать в интернете, ничего не делая. Это вполне нормально для людей. Часто они отрезвляются, только потеряв крупную сумму денег.

Однако лохотрон с волшебными кошельками вовсе не нацелен на большие деньги.

Реклама в сети Интернет как современный способ продвижения услуг и товаров

Реклама посредством сети Интернет
Реклама посредством сети Интернет
Реклама посредством сети Интернет – это наиболее современный способ продвижения компаний, их услуг и товаров. Рекламодателя и здесь ожидают свои нюансы, то есть данный вид рекламной деятельности характеризуется своими недостатками и преимуществами. Преимущество продвижения предприятия в Интернете в распространении данного способа коммуникации, передачи информации и довольно таки лояльной себестоимости. Интернет действительно ежедневно посещается сотнями миллионов наших граждан, а также жителями практически всех стран мира,

Как пополнять мобильный счет через Qiwi-терминал


Все из нас слышали, что такое Qiwi-терминал и как происходит пополнение мобильного счета через него, то есть оплата через qiwi. Само собой здесь и комиссия, например, там, где я пополняю счет, комиссия составляет шесть процентов со ста рублей. Для начала нам понадобится регистрация на сайте www.qiwi.ru. Создадим учетную запись, которая будет прикреплена к нашему номеру телефона. С этим проблем не должно возникнуть. Зайдите на сайт, щелкнуть «Войти в Qiwi кошелек», нажмите регистрация, а далее следуйте заполнению полей регистрации.

Qiwi-кошелек предоставляет довольно обширные возможности с операциями по переводу денежных средств.

Работа в Интернете для новичков по самым низким ставкам

Работа в Интернете с текстами
Новичок работает в Интернете
Работа с текстами. Заработок дома таким методом предполагает то, что Вы будете добавлять статьи и новости на сайт. В работу будет входить (возможно) поиск материала, опубликование на сайте, проверка на орфографию и вставка тематической картинки. За такую работу правда платят совсем копейки, однако в голодный год и это сойдёт. На такую работу, как правило, ищут новичков, которые согласны работать по самой низкой ставки.

Удаленный контроль над сотрудниками.

Как создать высокопосещаемый сайт и зарабатывать на продаже рекламных площадей

Высокопосещаемый сайт
Темы для высокопосещаемого сайта
Данная статья поможет Вам узнать, на какую тему создать сайт, чтобы он стал популярным?

Ни для кого не секрет, что самое ценное в Интернете для владельцев сайтов - это их посещаемость. А для сайтов, зарабатывающих на продаже рекламных площадей, посещаемость играет первостепенную роль. Чтобы заработать на рекламе, у сайта должна быть хорошая посещаемость, которая в какой то степени зависит от того какая тема для сайта выбрана вебмастером.

Самые реальные способы заработка в декрете для молодых мам

Заработать в декрете
Как заработать в декрете
Большинство молодых мам сегодня задаются вопросом, как заработать в декрете. Не смотря на то, что у каждой свои собственные причины, которые заставляют задуматься о заработке в период декретного отпуска: кто-то не хочет зависеть от зарплаты мужа, кто-то не хочет выпадать из течения жизни, кто-то боится утратить свои профессиональные навыки, а кому-то в декрете просто не хватает денег, большинство молодых мам задумываются о том, как заработать в декрете.

Бизнес на открытии удачно организованной пельменной

По результатам исследований удачно организованная пельменная способна приносить стабильную и достойную прибыль. Однако открытие любого заведения общественного питания дело совсем не простое. И одним из самых больших минусов данной идеи является высокий уровень конкуренции. Сегодня практически на каждом углу имеется хоть маленькая, но реально работающая столовая, кафе или точка фаст фуда. Так что если Вы займетесь открытием данного бизнеса, Вам необходимо ознакомиться с основными этапами построения бизнеса и его тонкостями.

Одним из важнейших факторов успеха является правильный выбор помещения. Месторасположение – один из самых важных критериев.

Какие бывают банковские депозиты? Как начисляются проценты?

Говоря простыми словами, депозит – деньги, которые клиент передаёт банку на ограниченный срок с определёнными условиями. Под условиями понимаются как сами проценты, так и формула их начисления. Обращать внимание только на процентную ставку является не только самой большой, но и самой распространённой ошибкой. То, как эти проценты будут начисляться, играет большую, – если не самую главную, – роль.

Депозиты бывают срочные и "до востребования". Вторые очень похожи на первые, только процентная ставка обычно существенно ниже. И условия получения вклада обратно могут быть разными. Какую категорию депозитов выбрать, зависит от личных предпочтений, временных рамок и других условий.

Оцените новое место работы. Может оно далеко от ваших ожиданий

Критерии для оценки новой работы
Новая работа далека от ваших ожиданий
Критерии, по которым стоит оценить новую работу.

Вы прошли собеседование. Через какое-то время по телефону или по почте вас приглашают приступить к работе. Не торопитесь радостно бежать в офис работодателя. Сначала ответьте себе честно на некоторые вопросы, чтобы через несколько недель не осознать вдруг, что новое место очень далеко от ваших ожиданий.

 1. Нравится ли вам компания, в которую вас пригласили? Совпадают ли взгляды ваши и потенциального работодателя?

О существовании необычных профессий, о которых люди никогда не слышали

Большинство людей об этих необычных профессиях никогда не слышали. Они кажутся устаревшими или бессмысленными, но эти профессии существуют.

 1. Отпугиватель голубей

 В ухоженном саду отеля Rambagh Palace, который раньше был резиденцией махараджи индийского города Джайпура, трудятся двое мужчин, отпугивающих голубей от большого фонтана. Они делают это с помощью специальных опахал, на которых нарисована зачёркнутая птица - чтобы гости отеля сразу видели, в чём состоят обязанности этих людей.

Выгорание на работе по причине скуки и рутины

Выгорание на работе
Снижение интереса к работе медленно провоцирует проблемы
Выгорание на работе может длиться несколько лет и быть довольно неприятным. Снижение интереса к работе медленно провоцирует проблемы в других сферах: в личной жизни, финансах, общении. Одна из самых частых причин выгорания - скука и рутина на работе. В список провоцирующих ее факторов также входят отношения с коллегами и руководством.

 Конечно, выгорание не происходит исключительно по вине руководителя,

Как добиться, чтобы во время собеседования, ответы претендента на работу были честными

Как уменьшить вероятность лжи на собеседовании?

Многие кандидаты говорят неправду или скрывают информацию во время собеседования. Увы, этого сложно избежать. Однако, пользуясь специальными техниками, можно добиться, чтобы ответы претендента были более честными.

Как научиться определять собственные приоритеты в конфликтном мире своей компании

Конфликт приоритетов
Конфликт приоритетов и размытые смутные цели
Определение приоритетов может оказаться сложной задачей, если вы работаете с постоянно недоступным руководителем или на компанию, которая не ставит перед вами ясных и четких целей.
 Исследования показывают, что 90% работников не вполне понимают стратегию своей компании и не знают, что от них требуется, чтобы достичь этих целей. Проблема усугубляется тем, что высшие руководители имеют слишком много противоречивых требований и установок.

Хэдхантеры о распространенных причинах увольнения сотрудников

Хэдхантеры в России
Хэдхантеры собирают статистику о причинах увольнений
Как свидетельствует статистика, которую собрали хэдхантеры, существует четыре распространенные причины увольнения сотрудников.
 1. Профессиональная непригодность
 Это происходит не слишком часто, но бывает. Расстаются с человеком, объективно не справляющимся со служебными обязанностями. Сегодня все постоянно меняется, появляются новые требования к профессии. И тот, кто год назад отлично справлялся со своей работой, может неожиданно оказаться не у дел.

Ошибки и неточности у составителя резюме

Если составитель резюме готовил его невнимательно или небрежно, вряд ли он произведёт хорошее впечатление на работодателя. А ошибки и неточности встречаются не так уж редко.
 1. Неправильно указан пол
 Если в резюме на сайте для поиска работы по умолчанию указано, что соискатель относится к женскому полу, 5% мужчин забывают исправить его на мужской. Казалось бы, это мелкая оплошность. Однако работодатель делает вывод: автор резюме не отличается аккуратностью.
 Составляйте резюме тогда, когда вы хорошо отдохнули - то есть утром или в выходной Перед размещением просмотрите свой профиль несколько раз.

Почему не стоит отбирать сотрудников по их гендерным или возрастным характеристикам

Во всем мире эффективные рекрутеры уже давно не отбирают сотрудников по их гендерным или возрастным характеристикам, понимая, что подобная дискриминация прежде всего ограничивает их самих, уменьшая шансы отыскать лучшего кандидата. В России же вокруг работников 50+ до сих пор витает множество мифов, препятствуя их успешному найму и отпугивая работодателей. Но если абстрагироваться от стереотипов и посмотреть свежим взглядом, то становится вполне очевидно, что рекрутинг специалистов зрелого возраста не только добавляет плюсов к социальной ответственности, но и приносит реальную выгоду компании.

Рассуждения, когда стоит менять работу?

Неудовлетворенность работой
Причины, по которым мы решаемся менять работу
Удовлетворение работой зависит от двух основных аспектов:
 1. Денежные средства, то есть ваша прибыль или зарплата;
 2. Интерес. Под этим понятием, прежде всего, мы подразумеваем реализацию своей мечты. Иными словами, занимаетесь ли вы любимым делом на работе или приходится работать только лишь ради денег.
 Естественно, что идеальная работа – это та, которая включает в себя сразу два перечисленных выше аспекта. К превеликому сожалению, чтобы работа была интересной и одновременно приносила хороший доход, случается крайне редко.

Как найти работу работоспособному населению. Советы от businesswork9.blogspot.com

Работа - не требующая вложения средств

 Сегодня найти работу по специальности, удается далеко не всем, можно сказать единицам. Остальному работоспособному населению приходится устраиваться или «хоть как – то, хоть где то», или становиться частными предпринимателями, используя свое образование, способности, умения, жизненный опыт. Для того, чтобы открыть свой бизнес, хоть и небольшой, без начального капитала не обойтись.

Плюсы для работодателя при приеме на работу студентов

При приеме на работу студентов нужно понимать, что без минусов не обойтись. Однако работодатель не должен составлять штат только из опытных работников. Ему нужно найти необходимый баланс, так как студенты обладают некоторыми плюсами, которые часто присущи только им.
 Плюсы:
 Устраиваться на работу, как правило, приходит студент без опыта работы. А это значит, что его придется обучать. Казалось бы, это больше похоже на минус, однако обучение студент проходит конкретно для данной работы. Поэтому его эффективность возрастает. Для сравнения, когда приходит человек со стажем его можно и не обучать, но тогда он будет работать как умеет.

Как найти работу, благодаря модифицированным коммуникациям

В стремительный век инновационного прогресса, рынок труда динамично расширяется. Сегодня появляются интересные должности, где важными аспектами являются не только образование и огромные ресурсы, а и креативные концепции, маркетинговый штурм.
 В данной ситуации, у настырного соискателя есть отличный шанс найти работу, благодаря модифицированным коммуникациям. Стратегическое трудоустройство желательно начать с рационального поиска локации, где каждая желающая особа вправе осуществить щепетильный поиск работы, подходящей по главным параметрам, соглашению, существующим запросам, будущим горизонтам.

Как найти работу в Норвегии

Норвегия – огромное государство. Оно считается большим нефтеперерабатывающим центром. Именно поэтому она нуждается в специалистах широкого профиля. Как же получить работу в этой стране?
 Вам необходимо оформить загранпаспорт. Перед тем, как отправиться в данное государство, нужно его подготовить. Для этого нужно написать заявление, сфотографироваться, а также подождать определенный период.
 Далее нужно проанализировать специальности, которые требуются.

Как создать, раскрутить и продвигать сообщество (или дневник) на Diary.ru

Сайт Diary.ru существует уже много лет (5 марта будет ровно 14). За это время он наработал свой естественный индекс цитируемости (4000 в Яндекс), PR 6 из 10 в Google. Это означает, что степень доверия к ресурсу довольно высока и хорошо распознается поисковыми машинами, поэтому большое количество людей приходит на сайт по ссылкам из органического поиска. Diary не стал социальной сетью, оставшись в непопулярном блог-формате, но, по основным показателям, это довольно большой и ценный ресурс, создающий контент.

Почему стоит завести дневник или сообщество?

Вами может двигать желание найти сообщников по интересам, жажда общения, возможность продвигать свое творчество (а может, даже бизнес).