Popunder

Трудный заработок в декрете на разовых или постоянных заказах

Заработок в декрете
Заработок в декрете для переводчиков или копирайтеров
Самым надёжным способом станет стать в какой-нибудь организации города внештатным журналистом или переводчиком, но во многих маленьких городах такой возможности нет, поэтому расскажем и о втором варианте заработка в декрете журналисту или переводчику.

Здесь нам, как всегда поможет интернет.

В интернете большое количество сайтов, которым требуются услуги переводчиков или копирайтеров (люди, которые пишут статьи, пример: данный сайт).
Кроме того, что Вы можете зарабатывать в декрете на разовых или постоянных заказах, Вы также можете писать и размещать статьи или переводы на различных биржах статей, где они будут выставлены на продажу.

Самые известные биржи статей – textsale.ru и advego.ru. Написание статей и переводы не только позволят заработать в декрете, но и могут стать постоянным источником дополнительного дохода. Справедливости ради, для того, чтобы не обмануть ненароком милых молодых мам, которые хотят узнать, как им заработать в декрете, необходимо сказать, что заработать действительно много таким способом достаточно трудно, для этого надо быть действительно профессионалом и зарабатывать прилично Вы начнёте только через некоторое время, когда станете известны в определённых кругах.

Можете также поискать в интернете сайты, которые публикуют материалы на тему, которая Вам близка (старайтесь писать статьи или делать переводы на темы, в которых разбираетесь – это поможет Вам заработать в декрете быстрее, так как Вы быстрее получите своё признание), и предложите им свои статьи или переводы напрямую. Сейчас расскажем самых денежных темах для статей, потом коснёмся и переводов. Итак, для того, что больше заработать в декрете написанием статей, вот Вам самые востребованные на рынке темы: стройка, бухгалтерия и финансы, право, авто и мото, мобильные, компьютеры и т.д., астрология (да-да), форекс и многое другое.

Мы привели эти темы, чтобы Вы примерно сориентировались, но не стоит расстраиваться, если, ни в одной из этих тем Вы не разбираетесь, Вы всё равно сможете заработать в декрете написанием статей, просто Ваши статьи будут немного дешевле продаваться (ненамного кстати). Более подробно о заработке в декрете и не только написанием статей мы расскажем в следующей нашей статье, о то, как заработать в интернете, где расскажем только о реальных способах.

Если Вы решили, находясь в декрете заработать переводами, то лучше поищите в интернете специальные бюро переводов или компании, которые хотят продвигаться на западный рынок, но штатного переводчика содержать не могут. Самые востребованные на биржах статей для владельцев сайтов это переводы с русского на английский, французский и немецкий. Подороже переводы с и на китайский, но и востребованы они гораздо меньше. В общем, журналисты и переводчики могут достаточно легко заработать в декрете, не выходя из-за компьютера.