Popunder

Почему большинство блоггеров никогда не делают ни копейки?

Нет заработка у блоггера
Нет заработка у блоггера
Вот наиболее распространенная причина, по которой большинство блоггеров не могут заработать на своем блоге:  Они не придерживаются единой стратегии.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на одной или двух методах для привлечения трафика и монетизации своих блогов, они продолжают прыгать с одной лодки на другую.

«Если вы хотите сделать свой блог успешным, попробуйте один метод, чтобы увидеть, работает ли он для вас».
Если это работает для вас, продолжайте делать это, пока оно не перестанет работать для вашего блога.
Вот и все.

Это все, что нужно для создания успешного блога.

Вместо того, чтобы делать все сразу, чтобы привлечь больше трафика в свой блог, попробуйте сделать что-то одно, например, Facebook Ads или Blogger Outreach .

Вместо того, чтобы пытаться заработать на своем блоге тысячами разных способов, попробуйте только одну или две из стратегий, изложенных ниже.

Чем больше вы усложняете свой процесс, тем меньше у вас будет успеха.

Сохраняйте вещи простыми, и вы сможете добиться успеха, которого хотите.

Сколько делают блоггеры?

Блоги помогли тысячам людей уволиться с работы и путешествовать по миру.

Мало того, это помогло некоторым из них построить многомиллионные бизнес-империи.

Хотя это трудно, как и любая другая хорошая вещь в жизни, это возможно.

Согласно опросу, который я провел в сообществе MasterBlogging Facebook, большинство блоггеров пытаются заработать даже 100 долларов в год.

Заработок блоггеров
Заработок блоггеров

Но не расстраивайтесь из-за этих цифр.

Это сумма денег, которую зарабатывает средний блоггер.

Средний блоггер работает над своим блогом только тогда, когда ему это нравится, что составляет примерно 2-4 часа в месяц .

Количество денег, которое вы можете заработать на своем блоге, зависит от того, сколько времени вы потратите на свой блог.

Вот что вы можете ожидать на разных этапах вашего пути в блоге:

Первые 6 месяцев. Именно здесь вы закладываете основу своей блог-карьеры. Большинство блогеров не зарабатывают деньги в первые 6 месяцев, но если вы усердно работаете, вы можете начать получать пассивный доход.
6-12 месяцев: вы начнете видеть, что ваша работа окупается. Вы начнете получать чеки за тяжелую работу и время, которое вы вложили в свой блог. На этом этапе большинство блоггеров начинают зарабатывать 500-1000 долларов в месяц. Вы также начнете получать бесплатный трафик от Google.
12-24 месяца. На этом этапе, если вы вложите достаточно работы, вы начнете получать больше, чем пассивный доход от своего блога. На этом этапе большинство блоггеров могут зарабатывать полный рабочий день.
Хотя приведенные выше цифры звучат великолепно, все зависит от того, сколько времени и усилий вы потратили.

Если вы тратите на свой блог только час или два в месяц, не ожидайте быстрых результатов.

Я обучил сотни блогеров тому, как стать профессиональным блоггером. И вот совет, который я предлагаю всем им :

«Если вы хотите получить серьезный доход от своего блога, вам нужно будет постоянно выкачивать высококачественный контент. Вы можете не увидеть никаких результатов в начале. Но не отчаивайтесь. Сосредоточьтесь на содержании своего блога, и деньги будут следовать. ”
Лучший способ заработать деньги с помощью своего блога
Большинство людей пытаются излишне монетизировать свои блоги, когда они только начинают.

Если вы только начинаете, не время испытывать дюжину методов монетизации, чтобы найти идеальный. Пришло время начать строить свою аудиторию.

Как только ваш блог начнет получать достаточное количество читателей, у вас будет все время для совершенствования своей стратегии монетизации.

Каждый раз, когда я говорю о монетизации, первый вопрос, который я слышу:

Как лучше всего монетизировать мой блог?

Ответ прост:  Это зависит от того, сколько трафика вы получаете на свой блог.

Вот несколько советов по выбору следующих методов монетизации:

Реклама. Эту стратегию я рекомендую большинству начинающих. Это самый простой в настройке и занимает почти без обслуживания каждый месяц. Это идеально, если вы ищете набор и забыли вариант.
Партнерский маркетинг: Вы можете начать продвижение партнерских продуктов с самого начала, но я не рекомендую этого делать. Большинство начинающих, начинающих с аффилированного маркетинга, скоро начинают жадничать и начинают публиковать контент, который не приносит никакой пользы читателю. Это верный способ убедиться, что никто не читает ваш блог.
Продажа ваших собственных курсов: Начните работать над этим, только когда у вас достаточно большая аудитория, и вы знаете, чего действительно хочет ваша аудитория. Вам не нужны тысячи подписчиков электронной почты или подписчиков социальных сетей, чтобы это работало. Но наличие в вашем списке адресов электронной почты нескольких сотен человек, которые часто посещают ваш блог, гарантирует, что ваш первый курс не провалится.
Хотя я рекомендую начинать с рекламы, если вы новичок, прочитайте эту статью до конца, чтобы составить представление о том, что вам нужно делать на каждом этапе путешествия.