Как выбрать наемную работу, чтобы заниматься любимым делом

Если человек занимается любимым делом, он может реализовать себя в нашем не легком мире, он раскроет свои таланты и конечно добьется высоких результатов. Если у Вас есть желание открыть свой бизнес, создать компанию, то это просто замечательно! Начинайте составлять свой план и подбирайтесь в своей мечте. Я буду за Вас только рад!

Но в большинстве случаев люди делают выбор в сторону наемной работы, они занимаются любимым делом, получают стабильную зарплату и они социально обеспечены.
Именно для них я напишу ряд статей, посвященных теме: «Как найти работу по душе?»

1. Самое главное, что Вы должны сделать — это найти дело, которым вам хотелось и хотелось бы заниматься, т. е. то дело, которое приносит удовольствие.

Совет: Найди, что тебе нравится, а потом ищи того, кто заплатит тебе за это деньги!

2. Если Вы уже занимаетесь своим любимым делом и зарплата у вас хорошая, то вам можно завидовать белой завистью. Цените, то что у вас есть, совершенствуйтесь и растите! Если Вы занимаетесь своим любимым делом, но зарплата вас не устраивает, то наверное стоит поискать, что-то получше за более высокую оплату? Если Вы работаете за высокую зарплату, но вам не нравится ваш вид деятельности, то можно пойти по 2 путям (выбор остается за Вами).

Путь А. Сделайте свою работу веселой (полюбите ее), найдите в ней, то что вас в ней будет радовать.

Путь Б. Если это не получится смените вид деятельности. Если Вы работаете уже долго (10 лет к примеру) и вам работа не приносит удовольствие, то вывод напрашивается сам: Смените ее! И это не так страшно, как казалось бы!

Даже если Вам за 40, не отчаивайтесь, учится никогда не поздно. Здесь самое главное, чтоб выбранный вами вид деятельности приносил удовольствие. Только тогда учится, работать и собственно жить станет интересно!

3. Очень часто у нас стоит задача перед выбором новой работы, это:

— Какой уровень зарплаты?

— Интересна ли работа?

— Официальна ли работа, каков соцпакет?

— Возможен ли карьерный рост?

— Удобный ли график работы?

— Как далеко работа находится от дома?

— И конечно какой коллектив?

Очень важно учитывать эти факты!!!

Если Вы к примеру работник, который работает в офисе, а может продавец или работник завода, не важно! Важно лишь то, что если Вам не по душе ваша работа, то нужно что-то делать!!! Сейчас у Вас есть выбор, вы можете закрыть мою статью и не читать до конца, а можете дочитать ее и узнать много нового для себя! Если Вы часто сидите за компьютером в интернете, то Вы наверняка слышали про удаленную работу, работу своей мечты!
Что такое удаленная работа?

Удаленная работа — не является быстрой схемой обогащения, не имеет никакого отношения к МЛМ, это не бизнес и не торговля на бирже. Удаленная работа — это работа на компьютере, которую Вы можете выполнять из дома и по желанию работать официально с уплатой всех налогов, медицинской страховкой и накопительной пенсией.