Телетрейд - заработок на финансовых рынках, для которого не нужен диплом ВУЗа

Мы привыкли представлять финансистов по западным фильмам, в дорогих костюмах и с сигарой в руках. Но реалии таковы, что сегодня зарабатывать на инвестициях может каждый, кому интересна эта тема.

Такие консалтинговые компании как Телетрейд, помогают новичкам освоить искусство пассивного заработка на финансовых рынках даже без диплома о высшем экономическом образовании. Как начинающие, так и опытные инвесторы уверены: это не только доступный,
но и надежный способ обеспечить дополнительный источник дохода для личного и семейного бюджета. Главное – выбрать правильный инструмент и проверенного инвестиционного брокера.

Для "Синхронной торговли" с Телетрейд есть время даже у самого занятого человека
инвестиционный брокер Телетрейд, отзывы клиентов

Один из инструментов, который позволяет зарабатывать на финансовом рынке с первых месяцев без особых усилий — "Синхронная торговля". Проект позволяет инвестору копировать стратегии профессиональных трейдеров в автоматическом режиме, минимально отвлекаясь на торговлю от основного бизнеса или работы.

Сервис привлекателен по нескольким причинам:

не требует глубоких знаний технического анализа и тонкостей биржевой торговли;
автоматический режим не забирает у инвестора контроль над процессом — можно в любой момент зафиксировать прибыль или приостановить торговлю;
доходность инвестиций выше, чем у банковского депозита;
не нужно тратить время на анализ рынка и выработку собственной стратегии — опытные трейдеры уже сделали это за вас.
Грамотный консалтинг — важный фактор на пути к финансовому благополучию
Каждому понятно, что грамотная и своевременная поддержка имеет огромное значение, особенно для новичков. Компания Телетрейд обеспечивает сопровождение своих клиентов в режиме 24/7 всеми удобными способами.


Финансовые эксперты дают рекомендации, исходя из целей и пожеланий конкретного инвестора. К тому же все консультанты — действующие успешные трейдеры, и дают советы на основе реальных кейсов, а не теории из учебников.  А для клиентов Телетрейд, которые решили всерьез разобраться в торговле на финансовых рынках,  компания предлагает закрытый видеокурс и бесплатные мастер-классы.

Оставьте заявку на официальном сайте, чтобы на практике попробовать инструменты для торговли и сделать первый шаг к собственной финансовой стабильности.