Popunder

Как заработать на фотошопе?

Отвечаем на вопрос, как заработать на фотошопе? Скажу, что именно макеты сайтов приносят самый приличный заработок в интернете и SEO продвижение. Естественно, вначале данного заработка, вы будете часто обращаться к обучающим материалам. Но с течением времени, у вас появится много знаний и множество клиентов!

1. Создаем текстуры. Данный метод требует много усердия и труда. Но при нем, можно прилично заработать.
Соответственно, при хорошо выполненной работе. Для начала, вам придется много тренироваться, что бы научаться делать неплохие текстуры. Если ваши текстуры выполнены отлично, заказчики появятся, можете не сомневаться.

2. Дополнения к Фотошопу. Функции фотошопа можно увеличить самим. Я имею в виду, что в Photoshop можно добавлять различные стили, кисти, градиенты, плагины и прочие инструменты. Их можно отдельно найти в глобальной сети и добавлять в фотошоп.

Я так делал, и уверяю вас, в этом нет ни чего сложного. Хотя опыт желателен, особенно, если вы решили создавать свои, новые стили, градиенты и особенно плагины. В этом случае, нужно разбираться не только в Photoshop, но и в HTML и во многом другом. Рекламируйте свои работы, создавайте действительно уникальные дополнения и успех вам гарантирован!

3. Делаем макеты веб ресурсов. При этом виде заработка, не смотря на ваш опыт и умение в работе с Photoshop, вам нужно пройти обучающий курс по дизайну сайтов. Поэтому, перед заработком в сети необходима хорошая подготовка. В глобальной сети множество информации про веб дизайн, как в виде книжек, так и на цифровых носителях. Просмотрите проекты дизайнеров профессионалов. Это пойдет вам на пользу.