Как пополнять мобильный счет через Qiwi-терминал


Все из нас слышали, что такое Qiwi-терминал и как происходит пополнение мобильного счета через него, то есть оплата через qiwi. Само собой здесь и комиссия, например, там, где я пополняю счет, комиссия составляет шесть процентов со ста рублей. Для начала нам понадобится регистрация на сайте www.qiwi.ru. Создадим учетную запись, которая будет прикреплена к нашему номеру телефона. С этим проблем не должно возникнуть. Зайдите на сайт, щелкнуть «Войти в Qiwi кошелек», нажмите регистрация, а далее следуйте заполнению полей регистрации.

Qiwi-кошелек предоставляет довольно обширные возможности с операциями по переводу денежных средств.
Далее нам понадобится некоторая сумма денег. Идете в ближайший терминал Qiwi и ложите деньги на счет. О способах пополнения можно прочитать на сайте. Опишу пару способов, как пополнить через терминал.

Первый:
1.1. Оплата услуг
1.2. Электронная коммерция
1.3. Ищем Qiwi в списке
1.4. Вводим номер телефона, к которому привязан кошелек
1.5. Заполняем пароль
1.6. Ложим деньги

 Второй
2.1. Qiwi-кошелек
2.2. Вводим номер телефона
2.3. Вводим пароль
2.4. Идем в графу пополнение
2.5. Ложим деньги.

При пополнении счета через такие терминалы необходимо помнить, что с суммы менее пятьсот рублей взимается комиссия в размере трех процентов. Минимальная сумма взноса, на который не взимается комиссия – пятьсот рублей, а максимальная пятнадцать тысяч рублей за раз. Деньги на счет поступают почти мгновенно, редкий случай когда происходит задержка.

Как мы видим из вышеописанного, ничего сложного нет. Далее начинается сам процесс заработка. Расскажите всем своим друзьям и близким, что Вы занимаетесь пополнением счета на любые мобильные операторы. Разрекламируйте свои услуги, чтобы люди знали о Вас.

Комиссию при переводе средств на мобильный счет назначаете сами. То есть, Вам отдают деньги, например пятьдесят рублей, а Вы пополняете счет на сорок шесть. Эти четыре рубля Ваш заработок. Если наладите данную схему и клиентов у Вас будет довольно много, то и заработок будет постоянным, но не таким уж и большим. Здесь будет выгода даже и для Вас. При переводе денег на свой мобильный счет, комиссия браться не будет. А минимальный перевод составит всего один рубль. Выгодно? Конечно да.

Операции с наличными как Вы уже догадались происходят по кругу. Вы пополняете qiwi-кошелек, затем идет перевод денег на мобильный счет с возвратом наличных, а затем все заново.
Вывод денег из системы можно осуществить на пластиковую карту Visa. Комиссия два процента от суммы плюс двадцать рублей. Дерзайте!