Работа в Интернете для новичков по самым низким ставкам

Работа в Интернете с текстами
Новичок работает в Интернете
Работа с текстами. Заработок дома таким методом предполагает то, что Вы будете добавлять статьи и новости на сайт. В работу будет входить (возможно) поиск материала, опубликование на сайте, проверка на орфографию и вставка тематической картинки. За такую работу правда платят совсем копейки, однако в голодный год и это сойдёт. На такую работу, как правило, ищут новичков, которые согласны работать по самой низкой ставки.

Удаленный контроль над сотрудниками.
Здесь новичок не подойдёт, если у него только нет опыта в создании и ведении собственных сайтов. Такой вид работ появился сравнительно недавно (в то время как многие манимейкеры увеличили свой доход и поняли, что даже контроль за коприрайтерами, рерайтерами и модераторами – их утомляет). В эту работу может входить очень много обязанностей, всё очень индивидуально и зависит от нанимателя. В целом же, Вам придется быть руководителем, хоть и звучит красиво, но работа ответственная, поэтому не каждый согласится.

Инфобизнес. Отличная возможность для тех людей, которым есть что сказать и чему научить других людей (научить водить автомобиль, пользоваться профессионально программой Photoshop, контролировать свои эмоции, выходить из депрессии и т.п.). Здесь Вы будете выступать человеком, который запишет свои курсы на диск и будет их продавать. Либо будет выступать на семинарах онлайн или в реальной жизни. Заработок будет зависеть от числа купленных билетов или дисков. Сегодня курсы достаточно хорошо монетизируется, а также ниша новая, что позволяет хорошенько подзаработать сидя дома.