Как набрать читателей в Твиттере (twitter.com)?

Читатели в Твиттере
Набор читателей в Твиттер как трудная задача
Сегодня мы поговорим о читателях в Твиттере. Создав аккаунт, настроив и заполнив его твитами, появляется вопрос – а как набрать читателей в Твиттер? Это действительно достаточно трудная задача, однако вполне выполнимая. Итак, что же нужно сделать, чтобы ваш аккаунт начали читать?
Как только аккаунт готов к работе, многие начинают накручивать и покупать читателей.
На самом деле, это – боты, то есть «неживые» аккаунты, которые нужны лишь для численности. Они не будут читать ваш аккаунт, не смогут ретвитнуть ваш твит, написать вам вопрос или ответить вам. Скорее всего, такой вариант вас не устроит, поэтому переходим к следующему.
 Кстати, если вы будете использовать программу Twidium Inviter, то боты вам не страшны. Программа подберет для вас только живых, тематических читателей.

Второй вариант, как получить подписчиков в Твиттере, – стандартный, живой вариант. Вы создаете аккаунт, настраиваете его, оформляете, наполняете его твитами с интересным, уникальным контентом. Выберите какую-то тематику, интересующую вас, и развивайте ваш аккаунт в этом направлении. Вы должны работать над вашим аккаунтом, фолловить пользователей, которые вам интересны и которые связаны с этой тематикой, общаться с ними. Вот тогда пользователи могут начать фолловить вас в ответ. Когда ваш аккаунт немного «раскрутится», вы ни в коем случае не должны останавливать наполнение его контентом. Вы всегда должны быть в пол зрения вашего читателя.
Предлагаем рассмотреть еще один вариант, как получить больше подписчиков в Твиттере. Для этого советуем воспользоваться специальной программой, которая уже успела завоевать популярность многих пользователей Twitter – Twidium Inviter. Эта программа предлагает создать несколько проектов, которые могут работать одновременно. Так как вас интересует, как
увеличить читателей в Твиттере, вам нужна опция Массфолловинг. Настроив правильно проект (справкуe и видео уроки по настройке программы вы можете найти на официальном сайте twidium.com), добавив ключевые слова, по которым будет происходить поиск фолловеров, вы можете запустить проект. Только помните, что эта программа фолловит пользователей, а
не накручивает читателей. Она помогает найти вам среди миллионов пользователей тех, которые соответствуют вашим параметрам и могут быть вам интересны и полезны. Вам остается подождать, пока эти пользователи самостоятельно зафолловят вас в ответ.

Вы должны помнить, что читатели не будут подписываться на ваш аккаунт, если он пустой, не интересный, закрытый и т.д. В первую очередь вы должны удержать внимание ваших будущих читателей. Вы не должны забывать о постоянном контакте с уже существующими читателями. Если вы станете им неинтересным, они просто расфолловят вас.
Надеемся, вы получили базовую информацию о том, как получить много читателей в Твиттере. Главное – работа над аккаунтом, над контентом, живое общение и ответная реакция. Будьте вежливыми, открытыми, общительными и вы не заметите, как количество читателей вашего аккаунта начнет расти с каждым днем. Удачи вам в ваших начинаниях!