Popunder

Удаленная работа на дому: варианты заработка для профессионалов и людей без квалификации

Большинство людей, желающих трудиться удаленно, выбирают работу на дому. Такой вариант трудоустройства называется фрилансом и имеет массу преимуществ. Многие задачи, которые стоят перед соискателями, предусматривают выполнение определенных операций в интернете.

Популярные сферы занятости: варианты удаленной работы

Чтобы стать фрилансером, необходимо иметь не только желание трудиться на дому, но и знания в определенной области,
которые можно предложить потенциальному работодателю или клиенту, а также современное техническое оснащение — компьютер с доступом в интернет.

Популярными предложениями удаленной работы являются:

набор текстов;
переводы;
написание статей;
наполнение сайтов контентом;
создание информационных и коммерческих ресурсов;
разработка дизайнов и логотипов;
создание презентаций;
разработка мобильных приложений;
настройка контекстной рекламы;
размещение сообщений на форумах и т. д.
Оплата за каждый вид услуг зависит от уровня сложности предстоящей работы. Например, самую низкую стоимость имеет постинг на форумах, набор текстов. Создание сайтов и мобильных приложений оценивается более достойно, так как требует определенных знаний от исполнителя.

Где искать подходящие вакансии?

Kabanchik.ua — популярный ресурс, позволяющий найти работу в любой из описанных выше сфер занятости, а также во многих других областях. Сервис является удобной площадкой, где легко отыскать хорошо оплачиваемое занятие по душе. Подработка может быть в офлайне или иметь виртуальный характер. Сайт доступен всем желающим старше 16 лет.

Предоставляемые задания дают возможность реализоваться представителям разных категорий населения: женщинам в декрете, студентам, пенсионерам, людям без квалификации, а также фрилансерам, предпочитающим разовую работу.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо пройти предварительную регистрацию: заполнить специальную форму, подтвердить контактные данные, определиться с подходящими категориями, позволяющими найти оптимальные варианты подработки. После внесения данных в анкету нужно дождаться ее верификации.

Все зарегистрированные на площадке пользователи по мере выполнения заданий повышают свою репутацию. Но она растет только в том случае, если доверенные задачи осуществляются качественно и в точно оговоренные сроки. Поэтому, чтобы иметь больше шансов получить хорошую работу, важно ответственно относиться к своим обязанностям.