Виды заработка, которые считаются как обыкновенное мошенничество в интернете

Мошеннические виды заработка в Интернете
Мошеннические виды заработка в Интернете
Итак, рассмотрим виды заработка, которыми не рекомендуется заниматься, потому что это ни что иное, как обыкновенное мошенничество в интернете:

 * Наиболее популярным считается заработок с помощью почтовых спонсоров (чтение писем, серфинг). Многие с этого начинали. Очень неблагодарная работа, убивающая уйму времени. Если заниматься этим видом заработка очень ответственно, то не получится даже окупить затраты на Интернет в лучшем случае. Копейки просто смешные.
Немного больше платят зарубежные спонсоры, но там без знания языка не обойтись, да и есть еще много сложностей. Скажу я Вам, что это очень нудное и затратное занятие. (Я, ради интереса, за неделю смог заработать у трех спонсоров 50 центов, а на трафик потратил раз в десять больше). Время дороже денег, его не купишь и обратно не вернешь.

 * Часто встречается предложение поучаствовать в игре из шести кошельков, обещающей баснословные прибыли за короткий срок. Суть состоит в том, что на каждый из кошельков вам нужно перевести небольшую сумму денег, потом вычеркнуть первый кошелек и на последнее место вписать свой. Затем размещать данное предложение на форумах, досках объявлений, гостевых книгах и т.д. Так вот, все эти кошельки принадлежат одному человеку, поэтому заработать нереально, потому что это натуральное мошенничество в интернете. Я не рекомендую размещать свой e-mail на бесплатных досках объявлений, большая вероятность получать спам.

 * Иногда можно встретить красноречивые предложения типа: "Найдена дыра в платежной системе "WebMoney", я переводил 2 WMZ на кошелек № ... , а мне вернули удвоенную сумму. Если перечислить больше, обратно не вернут..." И все в таком же духе. Не ведитесь на такой интернет лохотрон. Запомните: никто просто так вам денег не даст.

 * Различные инвестиционные проекты. Тут нужно быть реалистами. Более 10% в месяц предлагать это уж очень не реально. Огромный риск остаться без денег. Подумайте, прежде чем вкладывать свои деньги куда либо.

 * Так называемые сборщики WM, E-Gold и т.п. Развод полный. Таких не существует. Вы заплатите за воздух. Даже не связывайтесь, обыкновенный интернет лохотрон.